Zeitraum 2021 - 2026, Stand 15.01.2022

Ort

Mandatsträger*innen

Bad Essen 

Elke Eilers, Florian Zimmeck, Klaus Polack

- Bad Essen 

Benjamin Bürger

- Eielstädt 

Klaus Polack

- Harpenfeld

 

- Hüsede

 

- Lintorf

 

- Lockhausen

Elke Eilers

- Rabber

 

- Wehrendorf 

Maik Leis

- Wimmer

 

- Wittlage

Norbert Werner

Bad Iburg

Daniel Schneider, Nils Hülsmann, Sarah Joana Leonhard, Manfred Wilhelm Tobergte

Bad Laer

Reinhard Keding, Anja Hülsmann, Markus Peters

- Hardensett

 

- Müschen

 

- Remsede

Anja Hülsmann

- Westerwied

Hans-Hermann Peters

- Winkelsette

 

Bad Rothenfelde

Matthias Beckwermert, Jens Brinkmann, Silke Gelöz, Andreas Schulte

Belm

Günther Westermann, Anne Biemann, Clemens John, Stefan Trapp

Bissendorf

Klaus Kanke, Joschka Kanke, Johanna Glüsenkamp, Marie-Dominique Guyard, Monika Purwin, Michael Heckmann

Bohmte

Heinrich Ahlbrink, Dr. Joachim Solf, Karl Koopmann, Stefan Wienholt,

- Bohmte

Friederike Schneider-Solf

- Herringhausen/ Stirpe/Oelingen

Heinrich Ahlbrink

- Hunteburg

Michael Witte

Bramsche

Miriam Thye, Barbara Pöppe, Dieter Sieksmeyer, Angelika Ballmann, Matthias Reyl, Jens Kerntopf

- Achmer

Matthias Reyl, Henning Stricker

- Mitte

Angelika Ballmann, Torsten Braune, Jens Kerntopf, Barbara Pöppe

- Engter 

Andrea von Homeyer

- Epe 

Wolfgang Matzat

- Hesepe

Annemarie Kruckmann

- Kalkriese

 

- Lappenstuhl

 

- Pente

Michael Kruse

- Schleptrup

Matthias Stallkamp

- Sögeln

 

- Ueffeln

Reinhold Wübben

Dissen

Wilhelm Meyer zu Erpen, Margitta Varwig

Gm.-hütte

Petra Funke, Ines Gießelmann, Wolfgang Springmeier, Josef Knuf, Irina Weckermann, Robert Lorenz

Glandorf 

Birgit Wordtmann

- Averfehrde

 

- Schwege

 

- Sudendorf

 

Hagen

Andreas Dockmann-Völler, Felizitas Exner, Martin Elixmann

Hasbergen

Johann Schulte-To Büren, Vera Friedrich, Klaus Eckert, Bastian Schlichting

Hilter 

Yacine Moldt, Daniel Pilgrim, Florian Olbricht

Melle

Silke Meier, Michael Schoster, Malina Kruse-Wiegand, George Trenkler, Sandra Görtz, Alfred Reehuis, Regina Haase, Zofia Heitmann

- Bruchmühlen 

Benjamin Sauerbrey, Dirk Wiegmann

- Buer

Sandra Görtz, Rabea Schorfheide

- Gesmold

Marit Hellmann

- Melle

Silke Meier, Dr. Marc Halbrügge, Alexa Pelzer

- Neuenkirchen

Alfred Reehuis, Regina Haase, Bernd Hüpohl, Daniel Aumüller, Jan Bziak

- Oldendorf

Anna-Margaretha Stascheit, George Trenkler, Lucas Niemann

- Riemsloh

Ursula Buermeyer, Andreas Lohkemper, Hans-Dieter Göhner, Zofia Heitmann

- Wellingholzhausen

Ralf Tubesing, Reinhard Plogmann

Ostercappeln

Jana Broeker-Stockhoff, Jürgen Bünte, Henning Aumund, Eckhard Schnell, Petra Lucas

- Ostercappeln

Christine Valks, Peter Lucas

- Schwagstorf

Jana Broeker-Stockhoff

- Venne

Eckhard Schnell

Wallenhorst

Lilian-Ruth Sasse, Birgit Schad, Rüdiger Schulz, Christoph Ströer, Alexander Strehl

SG Artland

Andreas Henemann, Johannes Jordan, Holger Fuchs-Bodde-Gottwald, Dietrich-Alfred Schomberg

- Badbergen

Holger Fuchs-Bodde-Gottwald, Christian Wilbers

- Menslage

Henrike Zurmühlen

- Nortrup 

Agnes Merschendorf

- Quakenbrück

Maria Entrup-Henemann, Andreas Henemann, Eckhard Schiffer,  Annkathrin Korfhage

SG Bersenbrück

Sandra Weigand, Marga Pröhl, Philipp Heuer, Suraj Mailitafi

- Alfhausen

Claudia Ramler

- Ankum

Ralf Gramann, Karin Bergmann

- Bersenbrück

Annette Nesslage, Josef Weissmann, Elisabeth Middelschulte, Suraj Mailitafi

- Eggermühlen

Markus Hollermann

- Gehrde

Marga Pröhl, Marvin Lorenz

- Kettenkamp

 

- Rieste

Dieter Schloms

SG Fürstenau

Claudia Funke, Hedwig Eger

- Berge

Christoph Sievers

- Bippen 

Hedwig Eger

- Fürstenau

Claudia Funke

SG Neuenkirchen

Udo Urmann, Ronald Hülsmann, Franz-Josef Lasar

- Merzen 

Ronald Hülsmann, Peter Grüter, Stefanie Bock

- Neuenkirchen

Franz-Josef Lasar

- Voltlage

Markus Knuf

Landkreis

Maria Entrup-Henemann, Marvin Lorenz, Barbara Pöppe, Ellen Akkermann, Maren Guth, Petra Funke, Nils Hülsmann, Claus Kanke, Birgit Wordtmann, Rainer Kavermann, Jürgen Ebert

Gesamt

176